Villa Wheelwright House

Grundausstattung

  • 16 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 4-Zimmer- Villa Wheelwright House Bodmin liegt rund 4 km von der Poley's Bridge entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

    Die Villa in Bodmin liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Pencarrow Haus und Garten, während St Mabyn Parish Church nur 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt ist. Zu den nahe gelegenen Unterhaltungsmöglichkeiten gehört St Kew Golf Club (2 km von der Unterkunft entfernt).

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für den Komfort der Gäste.

    Die Unterkunft in Bodmin bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant St Mabyn Inn & Restaurant mit britischen Gerichten liegt 5 Gehminuten von der Villa Wheelwright House entfernt. Die Bushaltestelle St Mabyn Inn liegt in der Nähe von der Villa Wheelwright House und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Wheelwright House Bodmin

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Wheelwright House Bodmin Exterior foto Villa Wheelwright House Bodmin Ausstattung foto Villa Wheelwright House Bodmin Makro-Details foto Villa Wheelwright House Bodmin Einrichtungen foto Villa Wheelwright House Bodmin Sonstiges foto Villa Wheelwright House Bodmin Natur foto Villa Wheelwright House Bodmin Exterior foto Villa Wheelwright House Bodmin Betten foto Villa Wheelwright House Bodmin Einrichtungen foto Villa Wheelwright House Bodmin Ausstattung foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Wheelwright House Bodmin

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Wheelwright House Bodmin

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Wheelwright House mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Wheelwright House willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Das Bodmin Jail gehört zu den beliebten Attraktionen von Bodmin und liegt etwa 15 Minuten mit dem Auto von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Wheelwright House Bodmin